Войти вB2B портал
Свяжитесь с нами:
+38(044) 520-53-33
Назад

Новая прошивка для DVR Turbo HD 4.0 - 4.20.000

28 Ноября, 2018

Рассказываем о новой прошивке.

Основные изменения коснулись графического интерфейса, теперь DVR Turbo HD 4.0 поддерживают знакомую нам с NVR I серии оболочку GUI 4.0.

 

Восстановление пароля через электронную почту.

 

Во время активации устройства укажите электронную почту администратора. В случае потери пароля нажмите на Забыл пароль - Восстановить пароль через электронную почту - отсканируйте QR-код через приложение Hik Connect - найдите высланный на почту код верификации и восстановите пароль.
 

IP камеры

 

На регистраторах серии DS-71/7204HUHI-K первый канал поддерживает 8MP камеры при записи в 8fps, остальные каналы могут работать с 5MP камерами при записи в 25fps.

Появилась поддержка no plug-in , это значит что теперь можно пользоваться не только Internet Explorer'ом, но и Google Chrome.

Как мы знаем, с обновлениями Turbo HD DVR регистраторы 3 и 4 серии получили возможность замещения аналоговых каналов на IP каналы.

Начиная с прошивки 4.20.000 больше IP-камер с более высоким разрешением могут быть добавлены в DVR.

Сравнительная таблица для Turbo HD DVR 4 серии:

 

 

Получить прошивку вы можете обратившись на support@infotech.com.ua, указав модель устройства, серийный номер и текущую версию прошивки.

Вам може понравится
12 Октября, 2023
В этой статье мы рассмотрим: 1. Добавление квартир и базовые настройки вызывной панели. 2. Настройка мобильных приложений DMSS и DMSS VDP. 3. Добавлени...
Читать
2 Июня, 2023
Управляемое решение Hikvision Time & Attendance Managed Solution для легкого управления посещаемостью с помощью основных функций контроля доступа.
Читать